Разработка карточек
товаров для маркетплейсов
Создадим продающий дизайн карточек для Ozon, Wildberries,
Яндекс Маркет, МегаМаркет, Kazan Express, Lamoda и Avito.
Что такое карточка товара?
Карточка товара на маркетплейсе — это основной инструмент для привлечения внимания покупателей и повышения продаж. Она содержит название продукта, подробное описание с характеристиками и спецификациями, сведения о цене и условиях доставки, отзывы покупателей. Качественно оформленная карточка помогает продавать больше, поскольку покупатели охотнее выбирают визуально привлекательный продукт, о котором получили полную информацию.
Подробнееуслуг (PDF)
Укажите Вашу почту, чтобы получить
презентацию компании
Какие задачи решает карточка товара
услуг (PDF)
Укажите Ваша почта, чтобы получить
презентацию компании
Этапы работы
Результат работ
Разработаем привлекательную информативную карточку с акцентом на преимущества товара и решение проблем потребителя. Она выделит ваш товар на площадке и поможет покупателю решиться на покупку.
Карточка будет полностью соответствовать требованиям маркетплейса — представим изображения в нужном размере и формате, напишем текст, который пройдет по количеству символов. Подготовленный контент точно передаст информацию о продукте и не нарушит авторские права.
Кейсы
Несколько наших последних проектов
Получить консультацию
эксперта
Работаем в тесном сотрудничестве с командой бренда: от погружения в исследования до сопровождения на этапе внедрения изменений
Часто задаваемые вопросы
Да, у нас можно заказать разработку карточек для маркетплейсов
«под ключ» с созданием продающего дизайна и описания.
От 10 рабочих дней. Точнее сориентируем по срокам после знакомства
с брифом.
Нам потребуется информация о требованиях площадки, бренде, фото товара и его описание: особенности, характеристики, стоимость.
Цена дизайна карточек для маркетплейсов зависит от его сложности.
В среднем — от 50 000 рублей.
О компании
DDVB — российское брендинговое агентство полного цикла. Мы более 30 лет работаем с корпоративным и потребительским брендингом. Предоставляем широкий спектр услуг: от разработки стратегии, дизайна до производства видео, цифрового контента.
Мы используем разные инструменты и проверенные методы. Делаем упор на человеческий опыт: главное для нас в любом проекте — человек. Мы верим, что стремление понять ценности и убеждения целевой аудитории помогает в построении диалога с потребителем, приводит бизнес к настоящему успеху.
>33 лет
находимся на рынке. Больше четверти века помогаем брендам расти и развиваться
>2000 клиентов
Мы работаем с такими клиентами, как ПАО «Газпром», «Норникель», «Сады Придонья», «Abi», «Балтика»
>4000 проектов
в сфере корпоративного, потребительского, HR-, территориального и ретейл-брендинга
Наши преимущества
Давайте поговорим
Расскажите о вашем бизнесе и с какими задачами вы столкнулись, добавьте важные детали и прикрепите файлы, которые помогут нам начать погружение в ваш проект.
Или просто позвоните нам +7 (495) 916-01-23