23 марта 2023

Совладелец и креативный директор брендингового агентства DDVB Леонид Фейгин вошел в состав жюри фестиваля «Белый квадрат 2023» (White Square)

Леонид Фейгин будет оценивать категорию Creative&Branding. Он стал одним из двух судей из России, которых пригласили принять участие в работе судейской команды крупнейшего международного фестиваля креативности в Европе с пятнадцатилетней историей. Сейчас жюри «Белого квадрата» состоит из 67 профессионалов из 39 стран, но список может пополниться в ближайшем будущем, и тогда количество российских экспертов в судействе конкурса может измениться.


Судьи будут работать в онлайн-формате на английском языке и рассмотрят в конце мая конкурсные заявки из более чем 35 стран. В 2022 году всего было подано 802 работы, в 2023 году ожидается до 1000 заявок. Дедлайн подачи проектов – 28 апреля, а сам фестиваль пройдет 1-2 июня.


Жюри фестиваля «Белый Квадрат» – это профессионалы с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру. Весь судейский состав – https://adfest.by/jury. #DDVBвЖюри