28 апреля 2023

Совладелец и креативный директор брендингового агентства DDVB Леонид Фейгин прочитает лекцию на Design Prosmotr #АнонсDDVB


Тема выступления Леонида Фейгина – «Не нагибывай ближнего своего». Мечта о всепонимающем клиенте, который всегда поддерживает и восхищается идеями дизайнеров, за 30 лет профессиональной деятельности Леонида Фейгина так и осталась мечтой. Практика – сотрудники агентств находятся постоянно в процессе творческого конфликта.

Для работника творческой профессии очень важны умение вести переговоры и находиться в состоянии конфликта, не разрушаясь. На лекции Design Prosmotr Леонид Фейгин расскажет о том, как хитро устроено наше поведение в споре, как мы оцениваем ситуацию и принимаем решения. Зрители узнают, как воспользоваться особенностями своего и чужого поведения, чтобы стать лучшим переговорщиком, получать удовольствие даже в процессе конфликта и любые несовпадения мнений и позиций превратить в топливо для полезной встречи, которая двигает проект вперед.

Творческий конфликт – это нормально как для участников творческой группы, так и для отношений между агентством и клиентом. Фокус в том, что это не игра с нулевой суммой. Если проигрывает одна сторона, то вторая сторона не выигрывает, а тоже проигрывает. Работая в творческой профессии, хорошо бы понимать, что избежать конфликта или закончить его броском через плечо или любым другим фаталити в духе Mortal Kombat, – это разрушить процесс и потерять качественный результат.

Design Prosmotr – это 2 города, 4 дня, более 1000 гостей и 24 спикера. Дизайнеры из разных уголков страны соберутся послушать мнение тех, кто создает новые принципы дизайна, развивает индустрию и делает проекты, которые знакомы всем.

Что: Design Prosmotr

Где: Москва, Новодмитровская улица, 1с17

Когда: 7 мая 2023 c 18:05 до 18:50

Как попасть: купить билет