Уважаемые коллеги, вся команда DDVB в период с 28.04 по 12.05 (включительно) будет находиться на майских каникулах. Мы будем рады ответить на ваши запросы с 13 мая
Леонид Фейгин оценил кейсы, поданные на премию «Серебряный лучник» #АнонсDDVB 28 марта 2024

Леонид Фейгин оценил кейсы, поданные на премию «Серебряный лучник» #АнонсDDVB

Экспертный совет Национальной премии в области коммуникаций «Серебряный лучник» завершил свою работу. В этом году в состав совета вошел совладелец и креативный директор брендингового агентства DDVB Леонид Фейгин.

В начале апреля в рамках «Серебряного лучника» пройдут Дни открытых презентаций. Авторы самых значимых и громких проектов будут представлять свои работы жюри и профессиональному сообществу.

Экспертный совет отобрал 106 работ по 16 номинациям. Они составят шорт-лист фестиваля. Из него 2 и 3 апреля будут выбраны победители, которые получат главную российскую награду в области коммуникаций. XXVII Церемония награждения пройдет 4 апреля в «Метрополе».

Национальная премия в области коммуникаций «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью.