Уважаемые коллеги, вся команда DDVB в период с 28.04 по 12.05 (включительно) будет находиться на майских каникулах. Мы будем рады ответить на ваши запросы с 13 мая
Лекция DDVB на Design Prosmotr 2023 #ВидеоDDVB 25 сентября 2023

Лекция DDVB на Design Prosmotr 2023 #ВидеоDDVB

Хорошая новость для тех, кто хотел послушать выступление Леонида Фейгина «Не нагибывай ближнего своего» 7 мая 2023 года, но не мог приехать. Потрясающе красивая и содержательная презентация совладельца и креативного директора DDVB была тепло встречена аудиторией, а по итогам зрительского голосования вошла в топ-3 лекций весеннего московского форума Design Prosmotr.

Видео о том, как важны для работников творческих профессий умение вести переговоры и находиться в состоянии конфликта, не разрушаясь. Леонид Фейгин рассказал о том, как хитро устроено наше поведение в споре, как мы оцениваем ситуацию и принимаем решения. Как воспользоваться особенностями своего и чужого поведения, чтобы стать лучшим переговорщиком, получать удовольствие даже в процессе конфликта и любые несовпадения мнений и позиций превратить в топливо для полезной встречи, которая двигает проект вперед, – все по ссылке и в лучшем виде: https://www.youtube.com/watch?v=q-xPprWUHTA.