13 апреля 2023

DDVB разыгрывает среди читателей своих соцсетей билет на один день форума Design Prosmotr #КонкурсDDVB


Слушайте и не говорите, что не читали! Совладелец и креативный директор DDVB Леонид Фейгин выступит в Москве в начале мая на Design Prosmotr, где расскажет о принципах переговоров: как разрулить любой рабочий конфликт. Приглашаем одного из подписчиков с нами!

Конфликтов бояться — на работу не ходить. Покажите свою креативность: придумайте новые выражения, которые разрядят обстановку в творческом коллективе и помогут выплеснуть энергию, но не разрушат Вселенную (и внутренний мир коллег). Придумайте авторские ругательства — создатель самого забористого пойдет с нами на Design Prosmotr. Условия: не использовать мат, не оскорблять по признакам религии, пола и физических особенностей. Примеры: креатизоид, чемпион по игре со шрифтами, Тимерзяев этакий.

Чтобы получить билет в подарок, нужно до 26 апреля включительно оставить комментарий с выполненным заданием именно под постом про конкурс и именно в нашем Телеграм-канале (канал @ddvbagency). В роли жюри выступят опытные конфликтологи Леонид Фейгин и Мария Архангельская. Итоги конкурса — 28 апреля. Тогда же узнаем точную дату выступления Леонида. Билет будет действителен только в день выступления Леонида и только на форуме в Москве.

Пусть победит наикреативнейший!