16 января 2023

Генеральный директор DDVB Мария Архангельская впервые вошла в экспертный совет премии «Серебряный Лучник»

Генеральный директор брендингового агентства DDVB Мария Архангельская впервые стала частью команды экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».


«Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР) предъявляет к кандидатам в экспертный совет премии «Серебряный Лучник» высокие квалификационные требования, в том числе нужны внушительный опыт в коммуникациях, управлении проектами и проектными группами и публичных выступлениях, — рассказывает Мария Архангельская. — Мне приятно, что АБКР рекомендовала меня на важную и ответственную роль эксперта. Профессиональные конкурсы в брендинге, дизайне и коммуникациях в России с каждым годом становятся более конкурентными, потому что постоянно повышается профессиональный уровень участников рынка. Уверена, что мне будет интересно оценивать работы конкурсантов».

Мария Архангельская работает в брендинге и коммуникациях более 20 лет. В DDVB пришла в 2004 году на должность менеджера проектов, в 2015 году стала директором по работе с клиентами и управления продажами, а в январе 2022 года была назначена генеральным директором компании. Сфера ее ответственности — операционная эффективность, планирование и организация деятельности агентства и реализуемых им проектов, развитие и продвижение компании на рынке, поддержание высокого уровня клиентского сервиса. С 2022 года — член Совета АБКР.


«Серебряный Лучник» — престижная награда для специалистов коммуникационной отрасли. С 1997 года экспертный совет и жюри премии оценили более 7 000 проектов, выбирая лучших в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, благотворительности, корпоративных, маркетинговых, международных и антикризисных коммуникаций. В среднем ежегодно оценивается более 200 проектов в 13 номинациях.